19 Марта, Вторник, 07:39
-4

доллар 91.98
евро 100.24

Задолжавший 260 тысяч рублей селянин спрятал свой автомобиль от приставов в Волгограде


Некоторое время назад на исполнение судебным приставам Ольховского района Волгоградской области поступили материалы в отношении местного жителя, который по решению суда должен был возместить материальный ущерб на сумму свыше 260 тысяч рублей. Поскольку добровольно погашать задолженность мужчина не желал, госслужащие применили все возможные меры ограничительного и принудительного характера: запрет на регистрационные действия в отношении автотранспортного средства, обращение взыскания на денежные средства, запрет на совершение действий по регистрации недвижимого имущества и даже ограничили гражданина в праве выезда за границу. 

Оставался неиспользованным последний «инструмент» - арест имущества, в частности, автомобиля, имевшегося у мужчины в собственности. Для этого судебный пристав-исполнитель выехал по месту проживания должника, однако дома того не застал: как оказалось, тот уже давно переехал в Волгоград.

- Судебный пристав-исполнитель направил поручение своим коллегам в Тракторозаводской районный отдел Волгограда для проверки предполагаемого места жительства должника. Таким образом, автомобиль был обнаружен и в течение следующих дней – арестован, - подтвердили порталу «Все для Вас» в пресс-службе УФССП области. – Сейчас легковушка находится на штрафстоянке, а у должника есть всего 10 дней, чтобы погасить долги и выкупить свое авто. В противном случае машина будет продала в счет уплаты долга. 

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.