3 Июля, Четверг, 20:17
+26°

доллар 78.78
евро 93.13

Житель Волгоградской области отдал 70 тысяч рублей, чтобы продать авто


Ни ранним утром, ни поздним вечером судебные приставы-исполнители Николаевского района не могли застать местного жителя, за которым числилось свыше 70 тысяч рублей долга. Мужчина, как мог, скрывался от госслужащих, чтобы избежать оплаты по счетам, и тогда последние решили прибегнуть к крайним мерам.

- Они выяснили, что в собственности у должника имеется автомобиль «ВАЗ-21010». Судебный пристав-исполнитель в обеспечительных мерах наложил запрет на регистрационные действия в отношении «десятки» и через два дня уже встречал хозяина машины, - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе УФССП по Волгоградской области. – Оказалось, госслужащие успели вовремя: мужчина как раз собирался продавать «ласточку», и только в МРЭО узнал, что на его авто наложен арест. Стремясь поскорее заключить сделку, селянин решил, наконец, избавиться от всех долгов.

После оплаты должником суммы долга в полном объеме судебный пристав-исполнитель снял запрет с автомобиля. В результате и должник продал свой автомобиль, и госслужащий окончил исполнительное производство.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.