29 Марта, Пятница, 04:47
+2°

доллар 92.26
евро 99.71

В Волгоградском онкодиспансере пройдут акции здоровья



29 октября Волгоградский областной клинический онкологический диспансер   проведет  акции  «День здоровья кожи» и «День здоровья головы и шеи». Жители Волгоградской области,желающие проверить свое здоровье,  смогут по предварительной  записи   записаться на бесплатный прием к онкологу.Мероприятие также пройдет в Волжском и Урюпинске.

Для приема по акции необходимы документы: паспорт и полис ОМС, зарегистрированный на территории Волгоградской области.

Запись на участие в акции «День здоровья кожи» и «День здоровья головы и шеи» в  Волгограде: с 12:00 до 20:00 по телефону контактного центра ГБУЗ «ВОКОД» г. Волгоград: 8 (8442) 609-608.

Запись на участие в акции «День здоровья кожи» и «День здоровья головы и шеи» в г. Урюпинск - с 12:00 до 15:00 по телефону: 8 (84442) 4-41-50 

Запись  проводится  с 25.10.2022 г. до 28.10.2022 г.

Отметим,такие акции  проходят ежегодно в Волгоградском онкоцентре. Жителей  региона приглашают  пройти обследование  с целью  раннего выявления  онкологии.  Сейчас жителям Волгоградской области  доступно такое обследование  и по месту жительства. В регионе работают 14 центров амбулаторной онкологической помощи в Волгограде,Волжском, Камышине ,Урюпинске,Михайловке,в Калачевском и Палласовском районах области.

Совершенствование онкологической службы -важная часть губернаторского проекта  по созданию современной пациенториентированной  системы здравоохранения Волгоградской области.Летом текущего года  в Волгограде  открыли новый лечебно-консультационный  корпус  Волгоградского областного онкологического диспансера.На его территории продолжается возведение  радиологического корпуса, в ближайшем будущем   здесь появится и  ПЭТ/КТ-центр.Все это позволит создать на территории  волгоградского региона самую сильную онкологическую службу Юга России.

https://www.freepik.com/


В рамках реализации проекта "Волгоградская область: c заботой о здоровье жителей региона"



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.