9 Июля, Среда, 15:18
+35°

доллар 78.17
евро 91.97

В Волгограде упали цены на жилье в новостройках

Федеральный портал «Мир квартир» выяснил, как изменились цены на первичном рынке жилой недвижимости.
Согласно полученным данным, квартиры в волгоградских новостройках подешевели на 2,8%. Сейчас средняя стоимость жилья составляет 2 566 115 рубля. Падение зафиксировано в первом квартале этого года.
Несмотря на подешевевшие квартиры, квадратный метр в новостройках подорожал на 1,1%. Сейчас средняя цена «квадрата» в Волгограде – 43 482 рубля. В рейтинге крупнейших городов России по стоимости жилья Волгоград занимает 40 место.

ФОТО: ЕВГЕНИЙ БИЯТОВ / РИА НОВОСТИ


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

  1. Вася 16 апреля 2018 23:43
    Квартиры подешевели НО кв метр подорожал!!!!
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.