18 Апреля, Четверг, 09:01
+14°

доллар 94.32
евро 100.28

Волгоградец подозревается в убийстве родной матери


В лечебное учреждение Волгограда с множественными переломами ребер, черепно-мозговой травмой, а также ушибами и гематомами была госпитализирована 73-летняя местная жительница. Врачи пытались спасти  женщину, но все же спустя несколько дней женщина скончалась. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления- умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. По подозрению в совершении указанного преступления задержан 41-летний сын погибшей женщины.

По информации  следствия, подозреваемый нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками и преимущественно жил на пенсию своей матери, которая в силу возраста и наличия различных заболеваний с трудом передвигалась по квартире. Установлено, что 17 августа, вернувшись домой в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник накинулся на пожилую волгоградку с кулаками. Конфликт и крики пенсионерки услышали соседи. О происходящем они сразу же сообщили родственникам пожилой женщины, которые смогли попасть в квартиру только в сопровождении участкового уполномоченного полиции. Потерпевная  была госпитализирована с   места происшествия  с множеством  телесных повреждений.Женщина успела рассказать медикам, что подверглась избиениям со стороны родного сына.

Сейчас  проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В отношении подозреваемого по ходатайству следователя судом уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.   


pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.