25 Апреля, Четверг, 23:43
+17°

доллар 92.13
евро 98.71

13-летняя школьница найдена мёртвой в погребе сарая под Волгоградом

В семье из  Городищенского района, которая односельчанами характеризуется исключительно положительно, накануне произошла трагедия. Погибла младшая 13-летняя дочь.

Тело девочки в одном из погребов на территории двора собственного дома обнаружили родители, вечером вернувшиеся из поездки в Волгоград. Следователи смогли восстановить последний день погибшего ребёнка. 

«По предварительным данным, накануне днём занимающиеся разведением крупного рогатого скота родители девочки уехали в город Волгоград за покупками. Дома оставался 18-летний сын, а 13-летняя дочь находилась в школе. Примерно в 14.00 она вернулись домой после уроков. Старший ребенок отправился ухаживать за животными, а девочка вышла во двор дома на прогулку, - рассказали в СУ СКР по Волгоградской области

В последующем, по словам парня, ситуация разворачивалась следующим образом. Он позвал сестру помочь с хозяйством, но та не отозвалась. Брат искал сестру, но безуспешно. К нему присоединились и родители, вернувшиеся домой. Страшную находку обнаружила мать…

Она спустилась в подземное хранилище в одной из хозпостроек, помещение было затоплено грунтовыми и талыми водами. Женщина сразу обратила внимание на нетипично сдвинутые доски, отодвинув которые увидела тело своего ребёнка. 

Родители смогли вытащить ребёнка из воды, но реанимировать его было уже невозможно. Точная причина смерти несовершеннолетней будет установлена по результатам проведения судебно-медицинской экспертизы. Расследование продолжается. 


На юге Волгограда в огне погибла женщина, ещё одна – пострадала

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.