18 Апреля, Четверг, 05:00
+12°

доллар 94.07
евро 99.93

ДТП с участием лошади и четырех машин произошло под Волгоградом


Авария из категории «кто на ком стоял» произошла в 6:30 утра в минувшую среду, 16 декабря, в Ленинском районе Волгоградской области. 

Все было бы хорошо, не появись на дороге… лошадь. Животное каким-то образом оказалось на проезжей части трассы «Волгоград – Астрахань» прямо перед капотом автомобиля «Ниссан Х-Трейл», за рулем которого находился 48-летний мужчина. 

Сбив коня, водитель остановился, выставил знак аварийной остановки и принялся осматривать свое авто. В этот момент на него налетела «Лада Ларгус», 52-летний водитель которой слишком поздно увидел стоящий автомобиль и не успел затормозить. 

По все видимости, место, где произошли все эти аварии, было роковым: примерно в 8:30, объезжая попавшие в аварию машины, 44-летний водитель «Ниссан Террано» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной «ВАЗ -2131» под управлением 73-летнего водителя. 

- В результате всех этих ДТП в больницу с травмами были доставлены 48-летний водитель автомашины «Ниссан Х-Трейл» - тот самый, что сбил лошадь, а потом и сам попал под колеса машины, и 71-летний пассажир автомашины «ВАЗ-2131», - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.