2 Июля, Среда, 05:54
+15°

доллар 78.42
евро 92.74

Водитель грузовой «ГАЗели» снес 17-летнего байкера под Волгоградом


Фургон и мотоцикл не поделили дорогу в городе Урюпинске вчера, 20 октября. 

ДТП произошло ранним утром: 39-летний водитель фургона «ГАЗ-3302» спешил на работу по улице Краснознаменной и напротив дома №38, при повороте, не уступил дорогу невесть откуда взявшемуся в такое время мальчишке за рулем мопеда. 

- 17-летний подросток, управлявший мотоциклом «Омакс» без регистрационного номера, ко всему прочему не имел еще и водительского удостоверения, - уточнили порталу «Все для Вас» в ГУ МВД региона. - В результате ДТП несовершеннолетний байкер получил травмы и был госпитализирован.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.