1 Июля, Вторник, 06:41
+15°

доллар 78.53
евро 92.27

За сутки в ДТП под Волгоградом погибли двое людей


Минувшие сутки оказались богатыми на трагические дорожно-транспортные происшествия в Волгоградской области: 16 июня в авариях погибли два человека. 

Около шести часов утра дорожная трагедия произошла в Светлоярском районе: там на 49-м километре автодороги «Волгоград – Сальск» погиб 21-летний водитель автомашины «Пежо-206». Как рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона, молодой человек не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте.

А в 10 часов утра, уже в Октябрьском районе, на автодороге «Волгоград – Котельниково» попал в аварию 55-летний водитель «Лады Гранта».

- Двигаясь в сторону Волгограда, на 93-м километре он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Рено 4х2» под управлением 51-летнего водителя, - пояснили в Главке. – После этого отечественная легковушка вылетела в кювет. Водитель «Лады Гранта» от полученных травм скончался на месте ДТП.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.