28 Марта, Четверг, 23:13
+3°

доллар 92.26
евро 99.71

В Волгограде пенсионер разбросал останки тела убитого им приятеля по поселку


Страшную находку обнаружили жители поселка Татьянка-2 Красноармейского района Волгограда еще несколько недель назад, 8 марта. На краю проезжей части дороги они наткнулись на человеческий череп. Как показала экспертиза, это были останки мужчины, которому перерезали горло. По факту леденящего душу преступления следователи Красноармейского СО СУ СКР региона немедленно возбудили уголовное дело. 

В ходе первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователям территориального подразделения СКР, следователям-криминалистам аппарата ведомства и сотрудникам отдела полиции удалось не только установить личность потерпевшего – им оказался 61-летний местный житель, но и задержать человека, причастного к совершению убийства.

- По данным следствия, еще в середине января 2020 года между погибшим и его приятелем-ровесником произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый схватил нож и нанес им несколько ударов по телу и шее товарища. Раны оказались смертельными, мужчина скончался на месте происшествия. Спустя неделю злоумышленник решил избавиться от тела убитого. Расчленив приятеля, он оставил его останки в различных местах поселка, - рассказала порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР области Наталия Рудник. 

 В настоящее время злоумышленник задержан. По ходатайству следователя в отношении него судом уже избрана мера пресечения в виде заключения под сражу. Свою вину в содеянном мужчина уже полностью признал.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.