26 Апреля, Пятница, 12:41
+22°

доллар 92.13
евро 98.71

В Волгограде полицейские задержали подозреваемого в избиении своего знакомого


Накануне  в  волгоградскую больницу  был доставлен 47-летний мужчина. Врачи диагностировали у него множественные переломы ребер с обеих сторон, множественные ушибы, ссадины мягких тканей головы, туловища. Врачи   сообщили о травме криминального характера в дежурную часть полиции.

Полицейские по горячим следам установили личность и задержали подозреваемого в нанесении увечий. Им оказался ранее неоднократно судимый 43-летний житель Дзержинского района.
Установлено, что задержанный вместе  со своим знакомым устроили застолье. В ходе распития спиртных напитков между  ними возникла ссора,  подозреваемый нанес стулом, а затем руками и ногами удары потерпевшему .
Задержанный признал свою вину,  пояснив, что причиной его поступка стало  употребление им большого количества спиртного.
В настоящее время следователями Отдела полиции № 3 Управления МВД России по г. Волгограду в отношении мужчины возбуждено уголовное дело .Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет,- сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Трое иногородних рабочих отравились угарным газом в Волгоградской области



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.