20 Апреля, Суббота, 08:50
+17°

доллар 93.44
евро 99.58

Завершилась онлайн викторина-тест на знание истории Волгограда и его памятников

Завершилась онлайн викторина-тест на знание истории Волгограда и его памятников, проводимая в рамках реализации проекта “Хранители истории - онлайн знакомство с памятными местами Волгограда”.

Вопросы викторины были опубликованы на нашем новостном портале news.vdv-s.ru и на портале Городские Вести.

Всего на вопросы викторины ответили более 2000 человек, и большинство данных ответов по каждому вопросу оказались верными.

Нас очень радует проявленный вами интерес к проекту, посвященному истории родного города, и также очень приятно видеть хороший уровень знаний, продемонстрированный вами.

Мы планируем повторить этот положительный опыт и проводить подобные исторические викторины в будущем.

Сайт проекта “Хранители истории - онлайн знакомство с памятными местами Волгограда” также продолжит свою работу, и вы всегда сможете узнать для себя много интересного про окружающие нас объекты исторического и культурного наследия родного города в уникальном формате, объединяющем детальные фотографии, аэровидеосъемку, панорамные видео в 360 градусов с эффектом присутствия на местности и увлекательные тексты с историей этих объектов.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.