3 Июля, Четверг, 12:58
+24°

доллар 78.65
евро 92.68

Уникальные места Волгограда - так вы их еще не видели

Спешим поделиться с вами хорошей новостью! Мы начали публикацию материалов на сайте нашего проекта - «Хранители истории - онлайн знакомство с памятными местами Волгограда» (Проект реализуется при поддержке и финансировании Фондом президентских грантов)


На сайте проекта уже доступны для просмотра страницы объектов:

Памятник Хользунову


Ресторан «Маяк»


Памятник мирным жителям Сталинграда


Лог Смерти


Пароход «Гаситель»


Для каждого объекта собрана его уникальная и увлекательная история, приведены интересные факты, есть фотографии, на которых можно все детально рассмотреть, а главная изюминка - это видеосъемка сверху (с квадрокоптера) и в панораме 360 градусов.


Предлагаем вам посмотреть на исторически и культурно значимые объекты Волгограда с нового ракурса и лучше узнать историю родного города.


Ссылка на сайт проекта: http://memorial.vdv-s.ru


Новые объекты будут добавляться постоянно, об этом мы будем обязательно сообщать на нашем портале и в социальных сетях, следите за обновлениями!



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.