29 Марта, Пятница, 18:32
+10°

доллар 92.37
евро 99.53

«ICE-MIX-SHOW» начнется 31 декабря в Волгограде за час до боя курантов


Порядка 140 фестивалей, представлений, мюзиклов, дискотек, флешмобов, а также фотоконкурсов и спортивных состязаний – такой обещает быть программа новогодних гуляний в Волгограде. Но главное действо, конечно же, начнется 31 декабря – в самую магическую ночь в году. Новый год придет в Волгоград в рамках «ICE-MIX-SHOW» - старт празднику будет дан в 23 часа. 

Местом проведения праздника, как уже не раз сообщал портал «Все для Вас», в этом году станет территория парка Царицынский в пойме реки Царица, где сейчас в спешном порядке монтируется главная елка города. 

В 23:55 на светодиодном экране, установленном на сцене, будет транслироваться новогодняя речь Президента РФ и бой курантов, а сразу после этого начнется новогодняя праздничная программа с участием волгоградских артистов – экстрим–шоу «JAST NAME», шоу-группы «PUDRA», популярных исполнителей Александра Харитонова и Марии Сергеевой, кавер-группы «Под каблуком», а также DJ Lar. Конечно же, главными героями праздника станут Дед Мороз и Снегурочка. Ярким событием ночи обещает быть световое шоу с элементами пиротехники «Атом Шоу». В час ночи его откроют праздничный огни фейерверка «Со всей Россией!».

Продолжатся праздничные культурно-развлекательные мероприятия уже в первый день нового года. 1 января малышей и их родителей будет развлекать детская новогодняя программа «Волшебник Новогоднего города»Она начнется в 14:00. Праздничные представления для детей будут идти в Царицынском парке ежедневно на протяжении всех новогодних каникул с 12:00 до 14:00.

А 4 января здесь же, в парке Царицынский, состоится городской конкурс-фестиваль зимних фотозон «Наполни праздник чудесами»Оригинальные новогодние инсталляции будут выставлены возле интерактивного музея «Россия – моя история». В этот же день жюри назовет имена победителей городского конкурса-фестиваля. 

Ну, а 7 января, в Рождество, волгоградцы увидят фестиваль огня и света «Рождественское пламя» - это огненное, световое и лазерное трехчасовое шоу под музыкальное сопровождение. Участники – команды пиротехников из нескольких городов России.

Пресс-служба администрации Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.