19 Марта, Вторник, 12:37
+4°

доллар 91.98
евро 100.24

Волгоград накроет «Ночь кино»


Волгоградская область в четвертый раз присоединится ко Всероссийской акции «Ночь кино». 24 августа зрители на 10 площадках региона смогут бесплатно посмотреть новые российские фильмы, а также принять участие в творческих встречах с актерами и киноведами, рассказали "Всё для Вас" в администрации региона.

 В Волгограде основные мероприятия будут проходить в интерактивном музее «Россия – моя история». Вниманию зрителей представят три отечественные картины: фильм «Балканский рубеж» Андрея Волгина, «Домовой» Евгения Бедарева и «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» Ильи Куликова. В 16 часов в зале-лектории гости увидят фильм «Балканский рубеж», а на большом уличном светодиодном экране в это же время покажут семейную комедию «Домовой».

 Перед показом, в 15-30, в зале-лектории состоится творческая встреча с киноведом, постоянной участницей кинофестиваля «Кинотавр», ветераном Великой Отечественной войны Зоей Абрамовной Финкельштейн. В 17-15 актриса театра и кино Валентина Вац проведет для всех желающих интерактивную игру-викторину.  В 17-30 в зале-лектории начнется показ комедии «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел». 

 Бесплатное кино можно будет увидеть в кинозалах и досуговых центрах  Волжского, Михайловки, Камышина, Фролово, Серафимовича, Старой Полтавки, Светлого Яра, Дубовки. 
Фото: администрация Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.