26 Апреля, Пятница, 07:14
+14°

доллар 92.13
евро 98.71

Kilian Good Girl Gone Bad для нежного женского образа

Духи Kilian Good Girl Gone Bad являются настоящей провокацией. Парфюм изобрели в 2012 году, и с тех пор они позволяют женщине ощутить себя необычайно привлекательной, ранимой, и женственной. Аромат сочетает в себе душистость весенних цветов, что и легли в основу композиции от бренда Франции. Обладательнице данной туалетной воды получится ощутить стойкий шлейф, который длится двенадцать часов.

Причем, данные духи подойдут как для дневного использования, так и для вечера. Особенно актуально в весенне-летний сезон. Аромат Килиан Гуд Герл Соун Бед, предназначен для женщин, которые любят получать от жизни яркие впечатления. Почему бы не порадовать себя парфюмом, что отличается потрясающим качеством и незабываемым ароматом.


Звучание нотного состава в аромате

Духи, о которых идет речь, обладают составом, от которого будете в восторге. Стоит сделать один вдох, и сразу ощутите оригинальность композиции:
  • Сладко-пряное звучание начинает свое раскрытие с ароматных соцветий. Среди них можно угадать розовый эфир, нежность жасмина, чары османтуса;
  • В сердце сливаются туберозные и нарциссовые нотки, а вот база радует кедром и амброй, что образует созвучие невероятной страсти.
Все это представляет данные духи, как нечто оригинальное, невероятное. Изящный флакон украсит любой косметический столик, и он способен вызвать восхищение с первого  взгляда.


Где можно купить потрясающий аромат

Если желаете купить парфюм Ex Nihilo Fleur Narcotique в оригинальном качестве, по привлекательной цене, тогда обращайтесь в наш Интернет-магазин. Сделать это можно, не выходя из дома, нужно только зайти на торговую площадку и ознакомиться с ассортиментом.

Женская парфюмированная вода, которая отличается действительно роскошным ароматом, который способен излучать ощущение элегантности, возвышенности. Только один раз вдохнув ароматный шедевр, уже не спутаете с другими вариантами.

Парфюм способен подчеркнуть красоту, экстравагантный характер девушек, которые отличаются строптивостью. Нужно всего лишь несколько капель, и аромат будет держаться долгое время, окутывая владелицу необычайно изысканным ароматом.

Искали что-то необычное и страстное? Тогда ваши поиски завершены! Заходите на сайт, делайте заказ и наслаждайтесь изысканным ароматом, который всегда будет под рукой современной леди.
https://www.butik-aromata.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.