28 Апреля, Воскресенье, 11:28
+24°

доллар 91.78
евро 98.03

К Новому году Волгоград украсят яркими светодиодными декорациями

Волгоград готовится к новогодним праздникам, неотъемлемой частью которых является яркое оформление улиц и площадей световыми декорациями. 

 С началом первого зимнего месяца в Волгограде все активнее ведется подготовка к празднованию Нового года. К наступающим праздникам в областной столице заработают различные светодиодные композиции. В этом году праздничное убранство обещает быть особенно впечатляющим. Новогодние украшения для города приобретет МКП «Волгоградгорсвет» за счет собственных средств
 Новое красочное убранство послужит городу не один год. Прошлогодние светодиодные композиции, украшавшие центральные бульвары и аллеи, теперь будут радовать волгоградцев в других районах столицы региона. Для центра Волгограда приготовлены яркие новинки.
 Как рассказали "Всё для Вас" в городской администрации, около главной елки города установят двухметровые сапоги, 12-метровую светодиодную Ель «Шароель» и «Камин». Новогодние светодиодные композиции также будут размещены в резиденции Деда Мороза в Комсомольском сквере, на пересечении улицы Комсомольской и проспекта имени Ленина. Ажурные консоли украсят Комсомольский мост. 
 Как подчеркивают специалисты, современные праздничные композиции и принцип их работы сегодня гарантируют безопасность при любых условиях и в любую погоду. Они готовы к многочасовой работе в новогодние праздники и порадуют гостей и жителей города своим исключительным обликом.          


 
Фото: администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.