26 Апреля, Пятница, 09:06
+18°

доллар 92.13
евро 98.71

Латексные матрасы от Clever перевернут представления о комфортном сне

Натуральный латекс стали применять для изготовления ортопедических матрасов не так давно, однако он быстро нашел множество поклонников. Этот упругий и эластичный материал позволяет обеспечить надежную поддержку позвоночника, и точно подстраивается под форму тела. Матрасы из латекса широко представлены в ассортименте нового бренда Clever. Коллекция продукции фабрики включает модели различной жесткости, высоты и состава сторон.

Преимущества латекса

Конечно же, основным плюсом материала является его экологичность. В нем также не заводятся гибки и другие опасные микроорганизмы, благодаря этому такие изделия можно использовать детям и аллергикам. Приобретая латексные матрасы Clever на сайте Clever-Mattress.ru: https://clever-mattress.ru/matrasy/matrasi_s_lateksom/, потребитель получает безопасное и комфортное изделие, которое прослужит действительно долго.
Плотная структура с перфорацией не боится влаги, не впитывает запахи, «дышит» и обеспечивает высокий комфорт спящему. Латекс также не шумит при движении, что особенно важно для людей с чутким сном.

Выбираем степень жесткости

Бытует мнение, что лучшим вариантом для поддержки здоровья человека является покупка жесткого матраса. Однако это далеко не всегда верно. Среднестатистическому человеку без особых проблем со здоровьем и врачебных показаний лучше подобрать здесь: https://clever-mattress.ru/matrasy/myagkie_matrasi_s_lateksom/ - мягкие модели. Они одновременно комфортны и способны обеспечить позвоночнику необходимую ему поддержку.
Умеренно-жесткие матрасы подходят для дошкольников и младших школьников, новорожденных и людей старше 25 лет. С возрастом жесткость матраса должна снижаться, так как слишком жесткие модели могут привести к проблемам с позвоночником. Многое также зависит от веса пользователя. Например, для людей весом более 90 кг лучше выбирать жесткие ортопедические матрасы, которые надежно поддерживают тело. При наличии же хронических заболеваний спины лучше перед покупкой обратиться за консультацией к врачу.

Отметим, что среди покупателей бренда Clever высокой популярностью пользуются и латексные матрасы с пружинами. Выбирая такую модель на сайте Clever-Mattress.ru: https://clever-mattress.ru/matrasy/pruzhinnie_matrasi_s_lateksom , необходимо учитывать тип пружинного блока. Производитель предлагает три варианта с высотой от 8 до 14 см и количеством пружин от 256 до 500 на кв.м. При этом к каждой покупке в интернет-магазине бренда от 10 тыс. рублей можно получить в подарок плед.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.