28 Апреля, Воскресенье, 15:58
+29°

доллар 91.78
евро 98.03

Уникальное предложение от Ок Матрас: скидки до 50% на матрасы Dreamline

Известный интернет магазин товаров для сна Ок Матрас предлагает матрасы Dreamline со скидкой до 50%. Кроме того, покупателям гарантируется быстрая доставка по Москве и расширенная гарантия от производителя. В интернет-магазине представлены модели Dreamline различной жесткости. Как выбрать наиболее оптимальную, особенно, если речь идет о матрасе для двоих?

Комфорт очень важен во время сна. Кому-то нужен мягкий вариант, кому-то более жесткий. Но что делать в том случае, если у каждого из партнеров разные требования? Можно приобрести один большой матрас. Он подойдет для кровати с низкими бортиками. В отличие от двух меньших, он будет растекаться по всей площади кровати, не смещаться в стороны, создавая щель посередине.
Однако у большой модели есть и недостатки. Поскольку у партнеров может быть разное состояние здоровья, их требования к товарам для сна тоже разные. У некоторых могут быть проблемы с позвоночником, вызванные сидячей работой или тяжелой физической работой. В таких случаях рекомендуется использовать ортопедический вариант. Это лучшее решение по нескольким причинам. Он поможет человеку, страдающему проблемами со здоровьем, и при этом не навредит здоровью.
Партнеры иногда имеют значительную разницу в весе. Это может привести к деформации изделия человеком с большим весом, что отрицательно скажется на качестве сна другого человека. Продолжительный сон на деформированном матрасе также негативно сказывается на позвоночнике и может вызвать серьезные проблемы со здоровьем.
Частое вращение одного из партнеров гораздо заметнее на одном большом изделии, чем на двух отдельных. Чехлы для двойных матрасов следует регулярно стирать, а сами изделия проветривать. В случае больших моделей это может быть непросто. Учитывая это, можно сделать вывод, что лучше приобрести два отдельных изделия.
Благодаря раздельным изделиям партнеры не будут мешать друг другу. Уход за ними более простой, чем за одним большим матрасом. Заменять данные изделия можно по отдельности в зависимости от их состояния.
Еще одним большим преимуществом двух матрасов меньшего размера является то, что их можно переворачивать при необходимости. Благодаря разным материалам стороны изделия имеют разную жесткость, поэтому матрас можно повернуть в соответствии со своими потребностями.

Приобрести матрасы для пары предлагает ООО Ок Матрас. Офис компании находится по адресу: г. Москва, ул. Чертановская д. 9, корпус 3. Тел.: +7 800 200 04 14.
https://volgograd.okmatras.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.