27 Апреля, Суббота, 01:43
+18°

доллар 92.01
евро 98.72

Натяжные потолки Волгоград - дизайнерские решения!

"Натяжные потолки Волгоград"При установке в собственной квартире натяжных потолков перед каждым владельцем возникает проблема выбора. В наши дни рынок наполнен ПВХ-полотнами разнообразных фактур и оттенков. Принять оптимальное решение помогут несколько важных советов от дизайнеров компании «Потолки34».

Глянцевые полотна живых расцветок лучше всего будут смотреться в ванной комнате и на кухне, особенно если совместить их с цветами сантехники. В ванных комнатах больших площадей уместно будет использовать многоуровневую конструкцию, содержащую два или даже три уровня разных оттенков одного цвета. Наиболее популярными считаются синие и голубые тона. Все большую популярность набирают нетипичные» для российских клиентов цвета оформления ванной – фисташковый, желтый, лиловый, охра, бежевый и розовый.
Самыми востребованным оттенками для оформления кухни по праву признаются светлые натуральные тона. Любителям классики можно воспользоваться оформлением в светло-коричневых или кофейных цветах. Белые глянцевые потолки, черно-белое контрастное оформление с оригинальными светильниками – это идеальное решение для поклонников футуристического стиля. С отделкой стен, имитирующих кирпич лучше всего сочетается белая или бежево-матовая классика.

Особого внимания требует качественное оформление спальни. Это важная часть квартиры, в которой должно быть уютно отдыхать и спать. Здесь стоит исключить яркие и кричащие цвета, чтобы не возникало желание, как можно быстрее покинуть такую спальную комнату. Подходящими оттенками для спальни специалисты считают – древесные и травяные тона, сочетающиеся с мебелью. Универсальным решением для спальни нельзя не признать – бежевый матовый потолок.

Для зрительного расширения пространства гостиной используют глянцевые полотна. Белые или матовые бежевые полотна способны выгодно оттенить яркую нестандартную мебель в гостиной. В просторных гостиных рекомендуется использовать многоуровневые потолки контрастных цветов и фактур, либо делать выбор в пользу двух оттенков одного цвета, совмещая светлый и насыщенный. К сожалению, такое решение не актуально в помещениях малых размеров.
В детской комнате будет уместно использовать особенный потолок – с героями мультфильмов, музыкантами и актерами. Классические светлые матовые потолки можно дополнить фотопечатью на стенах, что придаст оригинальность детской комнате. При спокойных и однотонных стенах в комнате стоит применить фотопечать любимых детских образов на самом потолке.

Можно ли установить натяжной потолок на лоджии или отапливаемом балконе? Безусловно, ведь дизайнерский потолок, благодаря ПВХ-пленке не выгорает и не блекнет. Зрительно расширить помещение помогут глянцевые фактуры, а широкий ассортимент цветовой палитры позволит реализовать самые смелые фантазии. Грамотно подобранная подсветка позволит балкону стать уютным продолжением квартиры.

Натяжные потолки Волгоград, а также натяжные потолки Волжский – актуальные и стильные дизайнерские решения от компании «Потолки34».
Не обойтись при выборе потолка без консультаций опытных дизайнеров. Специалисты компании, ориентируясь на пожелания клиентов, всегда найдут идеальное решение для вашей квартиры, подобрав оптимальные оттенки и конструкции потолков. У нас вы получите красивые и профессионально смонтированные полотна по доступным ценам. Мы гарантируем снизить вам цену, если вы найдете дешевле.
https://xn--34-vlcherag2a.xn--p1ai/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.