27 Апреля, Суббота, 07:31
+17°

доллар 92.01
евро 98.72

Tiziana Terenzi Orion: один из шедевров Лунной коллекции бренда


Если вы ищете духи, которые были бы способны создать вокруг вас необыкновенно нежная, чувственная и председателю атмосферу, вам непременно стоит купить парфюм Tiziana Terenzi Orion. Впервые увидевший свет в 2015 году, он в одночасье покорил мужчин и женщин удивительной благозвучностью и универсальностью своей палитры, которую могут носить представители обоих полов.

Немного истории бренда и его удивительных ароматных произведений

Бренд «Тициана Теренци»http://www.butik-parfum.ru/category_955.html  известен с шестидесятых годов прошлого века. А зародилась эта семейная парфюмерная компания в итальянском городке Каттолика. Ее основателем стал Гульельмо Теренци, начавший опыты по созданию ароматов с изготовления церковных свечей. После него к руководству брендом пришёл его наследник Эвелино и за счёт передачи традиций качество продукции, уже проверенной временем, осталось на высоте.
В двадцать первом веке компания «Тициана Теренци» владеют брат и сестра – 3-тье поколение семьи - Пауло и Тициана. Последняя в этом творческом и родственным союзе отвечает за дизайн выпускаемых духов, а её брат имеет профессиональное парфюмерное образование и отвечает за разработку новых композиций.
Дебютная линии дома выпускалась под вдохновением его владельцев от огненной стихии. Считая огонь сильнейшим символом выражения эмоций, они воплотили огненное путешествие в четырех ароматах первой своей коллекции. Но на достигнутом парфюмер и дизайнер не остановились и продолжили эксперименты с ароматными композициями, к созданию которых и их приводит ольфактивная память.
К примеру, рождение знаменитой Лунной коллекции произошло под влиянием воспоминаний о времени, проведенном с дедушкой, рассказывавшем подраставших внукам увлекательные истории о космосе и звездах. Так и родилась идея создания Лунной коллекции, ароматы которой как будто переносят обладателей в лунную сказку, другое измерение, где царит мир и красота.

Особенности палитры одного из лучших лунных ароматов

В простом по оформлению, но необычайно сильном флакончике белоснежного цвета с золотистой крышкой с ароматом «Тициана Теренци Орион» http://www.butik-parfum.ru/product_2658.html прячется удивительно сбалансированный букет, хранящий тайну соблазнения. Стоит нанести пару ароматных капель на кожу, и обоняние владельца как будто ныряет в запретный водоворот, затягивающий вглубь наслаждения собственной пикантностью, утонченностью и страстностью звучания.
Сначала на первый план выходят ноты яблочного и ананасового сока, в котором плавает красная смородина и бергамот. В сердце парфюма царит чабрец и берёзовые мотивы, окружённые влажным пачули и благоухающим жасмином. Необычайно стойкая и чувственная база создана на основе ладонных кедровых, мускусных, амбровых оттенков и таинственного уда.
Кто же он, потенциальный владелец «Ориона»? Мужчина или женщина с богатым внутренним миром, не любящий навязываемых шаблонов и правил, жаждущий новых эмоций и удовольствий. И ношение аромата обещает вам самые незабываемые обонятельные эмоции!
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.