29 Марта, Пятница, 17:33
+11°

доллар 92.37
евро 99.53

Где играть в компьютерные игры онлайн без регистрации?


Компьютерные игры - это способ расслабиться и отдохнуть от проблем. В них играют как дети, так и взрослые. Некоторые считают, что компьютерные игры вредны и отнимают большое количество времени. На самом деле такие развлечения помогают снять стресс. Так что если использовать их разумно, то они не принесут вреда. Бесплатные компьютерные игры вы сможете найти на сайте luckforfree.com. Здесь представлены такие популярные игры, как нарды, дурак, домино и многие другие.
Нарды
Это очень популярная игра. Играть в нее можно онлайн. Всем игрокам выдается по 15 фишек, которые размещаются в правой части доски в ряд. Во время игры игроки должны ходить одной или двумя фишками в зависимости от ситуации. Главной целью игры является проведение своих фишек по всему периметру доски в домик. Это игра очень увлекательная она не только дарит удовольствие, но и заставляет думать.
Дурак
Это одна из самых распространенных карточных игр. Она прекрасно знакома всем нам с детства. Играть в нее в интернете не менее увлекательно, чем в реальности. Вы можете развлекаться в перерывах на работе или во время длинных поездок. Данная карточная игра поможет выбросить из головы все ненужные мысли. Вы можете играть на удачу, а можете просчитывать, какие карты находятся на руках у соперника.
Шашки
Это игра, в которую легко научиться играть и которая быстро затягивает. Правила этой игры очень просты. Однако сам процесс игры невероятно интересный. Раньше в шашки можно было играть только за столом. Несколько лет назад устраивались дворовые чемпионаты, когда собирались родные и знакомые люди, чтобы поиграть в эту игру. Сегодня сыграть в шашки можно дома. Для этого необязательно будет искать себе реального партнера.
Домино
Это старая игра, которая заслуживает внимания. Ее целью является выкладка всех костяшек первым или создание определенной комбинации. Правила домино очень просты. Игроки выкладывают костяшки цифрами, выстраивая их в ряд. Причем костяшки должны соприкасаться сторонами с одинаковыми цифрами.
Шахматы
Эта игра понравится, тем кто любит мыслить логически. В ней нет места удачи. Выигрывает, тот кто умеет правильно рассчитывать комбинацию и делать верные ходы. Математический склад ума будет преимуществом игрока.
Играть во все перечисленные игры можно совершенно бесплатно. Для этого не понадобится регистрация. Без каких-либо финансовых и временных затрат вы сможете наслаждаться любимыми развлечениями.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.