27 Апреля, Суббота, 11:54
+26°

доллар 92.01
евро 98.72

Лучшие головоломки для Андроид


Головоломки на Андроид помогут вам скоротать время, получить удовольствие от развлечения в дороге. Они позволяют отвлечься от повседневных дел и расслабиться.  Где найти лучшие головоломки на андроид

Лучшие головоломки на Андроид

Вот несколько наиболее популярных головоломок на Андроид.

Two Dots
Это минималистичная, но очень интересная головоломка. В ней вам потребуется соединить несколько точек одного и того же цвета. Обозначенные точки сразу же исчезнут. На место них придут объекты с других ярусов. Данная игра будет подходящей для тех, кому приходится долго стоять в очереди или длительное время проводить в транспорте.
Сut the Rope
Это популярная головоломка, которая нравится огромному количеству пользователей. В виде главного героя здесь будет выступать динозаврик, который обожает сладкое. Вам придется двигать различные изделия, резать веревки так, чтобы сладости летели прямо в рот к динозавру. Мультяшный образ этого персонажа понравится как детям, так и взрослым.
BlockuDoku
Здесь вам придется так размещать фигуры, чтобы горизонтальные ряды исчезали и оставляли место для новых фигур. В данной игре вы не ограничены во времени. Главное, суметь уместить на одном ряду как можно больше объектов.
Math
Если вы любите решать математические задачи, то данная игра вам очень понравится. Здесь вам нужно будет попытаться найти закономерности.
Words of Wonders
В этой игре соединены компоненты кроссворда, а также пазла. В игре представлены определенные наборы групп, пользователям потребуется сложить из них фразы. Определенные ответы тут же появляются в голове, над другими же придется подумать некоторое время.
KAMI 2
В этой игре присутствует очень красивая музыка в восточном стиле. Также здесь вы найдете великолепные узоры гипнотические, с ними вам нужно будет работать. За определенное количество времени вам нужно будет заполнить поля одним цветом. Также пользователи смогут создать свои собственные уровни, выкладывать их для остальных участников.
Blackbox
Это интересная головоломка. Здесь вам придется проявить нестандартное мышление. Игра сделана так, что пользователю не придется прикасаться к экрану. При этом так важно отслеживать звуковые и подсказки. Если вы хотите получить необычный опыт игры, данная игра вам понравится.

Существуют и другие популярные игры для Андроид. Вы можете выбрать любую другую игру.
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.