26 Апреля, Пятница, 17:07
+24°

доллар 92.13
евро 98.71

Во Фролово Волгоградской области заработал еще один прививочный пункт


Прививочный пункт  во Фролово развёрнули на базе местного дворца культуры.
Медики центральной районной больницы готовы ежедневно  принять жителей, желающих получить вакцину  от коронавируса,  с 14-00 до 19-00. Вакцинация проводится отечественным препаратом «Спутник V».

«Делать или не делать прививку — сомнений не было. Это защита моего здоровья, безопасность моих близких и моих сослуживцев. То, что пункт открыт в районном ДК, очень удобно для жителей. Процедуру вакцинации прошел очень быстро», — рассказал заместитель начальника Фроловской пожарной части Андрей Саркоров.

Районный дворец культуры расположен  в центре Фролово — местоположение очень удобно для местных жителей. Обслуживают посетителей два врача и медсестра процедурного кабинета. Иммунизацию от COVID-19 фроловчане также  могут пройти ежедневно с 8-00 до 20-00 в  поликлинике центральной районной больницы .Одновременно в населённые пункты района выезжает мобильная бригада медиков.

Отметим, всего с начала прививочной кампании в регион поступило свыше 212,5 тысячи комплектов вакцин «Спутник V» и «ЭпиВакКорона». Первую аппликацию вакцины получили более 172 тысяч жителей Волгоградской области и свыше 70 тысяч завершили иммунизацию.
Массовая прививочная кампания от COVID-19 стартовала в Волгоградской области в январе 2021 года .Проводятся выезды на предприятия АПК в сельских районах; прорабатываются вопросы организации корпоративной вакцинации в Волгограде.  
Жители Волгоградской области могут получить защиту от коронавирусной инфекции в одном из 60 стационарных пунктов на базе медицинских организаций.  Прививочные пункты работают  в 11 крупных  торгово-развлекательных комплексах Волгограда и Волжского. 


https://www.volgograd.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.