26 Апреля, Пятница, 10:46
+19°

доллар 92.13
евро 98.71

Роспотребнадзор Волгоградской области считает необходимым продлить режим самоизоляции

В регионе растет количество зараженных коронавирусной инфекцией. Официально режим самоизоляции продлен до конца апреля. Региональный Роспотребнадзор  считает необходимым еще продлить режим самоизоляции в связи с осложняющейся обстановкой.
На брифинге в региональном Управлении заместитель руководителя Роспотребнадзора по Волгоградской области Ирина Климина  высказались за продление режима и на май.

Накануне поднимался вопрос о введении цифровых пропусков. По поручению губернатора  Андрея Бочарова к 27 апреля должно быть подготовлено внедрение цифровых пропусков в Волгоградской области. Роспотребнадзор не дал этому оценку.

Кроме этого Ольга Зубарева, главный  санитарный врач региона направила в оперативный штаб предложения  по ужесточению режима самоизоляции.Она предложила  находиться в строгой самоизоляции пациентам с признаками ОРВИ. Нельзя будет выходить из дома и на работу и контактировавшим.






Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

1 комментарий

  1. Анна 27 апреля 2020 11:05
    Обращение к чиновникам здравоохранения: вы что там курите? Пройдитесь по больницам волгоградским! Медики не оснащены СИЗ в полном объеме! Может быть хватит кукарекать на каждом углу, что все средства бюджетов направлены на закупку лекарств и СИЗ? Парацетамол можно купить и за 3 рубля, а можно и за 97 рублей! Только бонусы в карман руководству идут от покупки по 97 рублей. А так да, все деньги с налогов идут на медицину...все идут...
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.