29 Марта, Пятница, 12:24
+13°

доллар 92.26
евро 99.71

В 2018 году в Волгоградской области приведут в порядок более 160 км автотрасс

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров выступил с докладом на заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в ЮФО Владимире Устинове. Одной из ключевых тем заседания, которое прошло в режиме видеоконференции, стала реализация федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

 Как пояснили "Всё для Вас" в областной администрации, в этом году в волгоградском регионе было отремонтировано больше дорог, чем планировалось. В регионе реализовано не 140 мероприятий федеральной программы, а 161
 По словам волгоградского губернатора, «мероприятия программы «Безопасные и качественные дороги» на 2017 год Волгоградская область выполнила в полном объеме». В текущем году было приведено в порядок 174 километра дорог,  и теперь  в нормативном состоянии находятся 52% трасс вместо 41%.
 В Волгоградской области реализация проекта «Безопасные и качественные дороги» будет продолжена и в 2018 году. 
 «Задача — к концу 2018 года привести в соответствие с нормативными требованиями еще 161 км дорожной сети волгоградской агломерации. Тем самым, доля дорог, соответствующая нормативным требованиям, достигнет 63%, — подчеркнул Андрей Бочаров. — Также к концу следующего года количество мест концентрации ДТП планируется снизить в два раза: до 52% от уровня 2016 года. Все необходимые средства предусмотрены в полном объеме в бюджете на 2018 год».
 Губернатор Волгоградской области отметил конструктивное взаимодействие с Министерством транспорта РФ в вопросах реализации программы и развития дорожно-транспортной сферы региона.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.