3 Июля, Четверг, 12:10
+23°

доллар 78.65
евро 92.68

На восстановление российских дорог власти выделят 30 миллиардов рублей

На восстановление российских дорог власти выделили 30 миллиардов

В этом году в России будет построено и отремонтировано около пяти тысяч километров дорог.

В 2017 году российские регионы на ремонт дорог получат 30 миллиардов рублей. Об этом сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании президиума совета при президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

Проекты дорог уже утверждены, также определены регионы, где эта работа будет проводиться. По словам главы правительства, в этом году в регионах в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» построят и отремонтируют около пяти тысяч километров дорог и ликвидируют более тысячи очагов аварийности.

Глава Кабмина отметил, что в 2017 году регионы должны самостоятельно подготовить программы комплексного развития.

© РИА Новости. Евгений Епанчинцев


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.