3 Июля, Четверг, 11:52
+23°

доллар 78.65
евро 92.68

В Волгоградской области в 2018 году по федеральной программе отремонтируют 115 км автомагистралей

В Волгоградской области в 2018 году по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги» отремонтируют 115 км автомагистралей. Это на 12 километров больше, чем планировалось. Всего в текущем году закатают в асфальт 250 километров дорог, проинформировали "Всё для Вас" в администрации региона.
Отметим, Волгоградская область второй год подряд становится участницей приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» — это позволяет не только привлекать дополнительные средства, но и гарантирует федеральное качество ремонта. 
За последние четыре года новое дорожное полотно получили более 1,5 тысячи километров трасс. На это ушло порядка 40 миллиардов рублей. Такой объем работ выполнен впервые с советских времен. 
Добавим, в ближайшем будущем в числе дорожно-транспортных проектов - строительство объездной дороги вокруг Волгограда, строительство транспортно-логистического центра, дальнейшее развитие рокадной дороги, продолжение улицы Электролесовской до Кировского района.
Фото: ИД "Волгоградская правда"


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.