28 Марта, Четверг, 15:38
+12°

доллар 92.59
евро 100.27

Волгоградские предприятия представят свою продукцию на международной промышленной выставке «Иннопром-2017»

Волгоградские предприятия представят свою продукцию на междунаро

Продукция и технологии восьми организаций региона вошли в коллективный стенд Центра поддержки экспорта Волгоградской области.

Сегодня, 10 июля в Екатеринбурге открылась 8-я Международная промышленная выставка «Иннопром-2017». Участие в выставке принимают и волгоградские предприятия. Среди представленной продукции: лазерные нивелиры, дождевальные машины, уплотнители из полимеров и композитов, буровой инструмент, индустриальные смеси и покрытия.

Как сообщили "Всё для Вас" в комитете экономической политики и развития Волгоградской области, в экспозицию вошла продукция Камышинского завода бурового инструмента, предприятий «Геоприбор», «Технологии СВ», НПП «Термалком», «Константа-2», завода дождевальных машин, компании «Март», завода весового оборудования «Юстир». Предприятия волгоградского региона участвуют в выставке бесплатно за счет средств федерального бюджета, привлеченных благодаря сотрудничеству с Российским экспортным центром.

Помимо предприятий-участников экспозиции на площадке «Иннопрома» проведут деловые встречи. Представители ряда организаций Волгоградской области, в числе которых Волжский трубный завод, компании «Волжскрезинатехника», «Волгограднефтемаш», завод «Метеор», трубный завод «Профиль-Акрас» имени Макарова намерены расширить кооперационные связи с уральскими предприятиями.

По данным комитета промышленности и торговли Волгоградской области, в настоящее время 13 предприятий региона сотрудничают с компаниями из Свердловской области. Среди них - Камышинский завод бурового инструмента, ФНЦП «Титан-Баррикады», «ВАТИ», «ЕПК-Волжский», «Волтайр-Пром», НПО «Ахтуба», «Каустик», «РусХимПром» и другие. По данным облпромторга, объем кооперационных поставок между волгоградскими и свердловскими предприятиями в 2015-2017 годах составил более двух миллиардов рублей.

Фото администрации Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.