28 Апреля, Воскресенье, 21:43
+23°

доллар 91.78
евро 98.03

Предприятия волгоградского региона стали участниками международной промышленной выставки «Металл-Экспо-2016»

Предприятия волгоградского региона стали участниками международн

С 8 по 11 ноября в Москве проходит ХХII международная промышленная выставка «Металл-Экспо-2016», участниками которой стали свыше 500 компаний из 32 стран мира.

Традиционно «Металл-Экспо» является одной из крупнейших ежегодных промышленных площадок международного уровня в России, ареной для ведущих металлургических компаний, трубных и метизных заводов, предприятий по обработке цветных металлов, производителей алюминиевого проката и сплавов, строителей, машиностроителей, представителей других отраслей реального сектора.

«Металл-Экспо-2016» предусматривает не только демонстрацию успехов и достижений предприятий-участников, но и обширную, актуализированную деловую программу. Представители профессионального сообщества обсуждают различные аспекты развития промышленности, стройиндустрии, энергетики, тенденции рынка металла, представляют новые технологии и проекты.

Как рассказали "Все для Вас" в региональном комитете торговли и промышленности, Волгоградская область представлена на выставке следующими компаниями: АО «Волгоградский металлургический комбинат «Красный Октябрь», филиал «Волгоградский» АО «Редаелли ССМ», ЗАО «Трубный завод «Профиль-Акрас» им. В. В. Макарова», ООО «Производственная компания «ДИА», ООО «Радуга ЦинкЛист».

Отметим, что волгоградские металлургические предприятия формируют 16% от объема промышленного производства Волгоградской области. В январе-сентябре 2016 года объем производства отрасли составил 84 554,8 млн рублей; сумма налогов в консолидированный бюджет области - 2,1 млрд рублей. По итогам работы за 9 месяцев 2016 года шесть предприятий металлургического комплекса Волгоградской области отгрузили семь наименований импортозамещающей продукции на сумму более 4,9 млрд рублей.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.