12 Июля, Суббота, 11:02
+35°

доллар 77.89
евро 91.12

«Ротор-Волгоград» выиграл у краснодарского «Афипса»

ротор волгоград афипс

Игра проходила в Волгограде на стадионе "Зенит".

Накануне, 2 сентября, в Волгограде состоялся матч 6-го тура российского первенства профессиональной футбольной лиги в зоне "Юг" второго дивизиона. Встречались команды "Ротор-Волгоград" и краснодарский "Афипс".

Встреча выдалась напряженной, так как оба соперника были достаточно сильны. Счет удалось открыть лишь ближе к концу первого тайма: на 31-й минуте встречи отличился Сергей Сечин, реализовав пенальти. А уже во втором тайме, на 74-й минуте матча, Дмитрий Губочкин установил окончательный счет встречи.

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу волгоградской команды.

Как сообщили в пресс-службе команды "Ротор-Волгоград", посмотреть на интересный футбольный поединок собралось около 1100 болельщиков.

Фото: rotor-volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.