евро 98.03

«Ротор-Волгоград» потерпел сокрушительное поражение от «Чайки»

ротор-волгоград футбол

Волгоградская команда проиграла со счетом 0:3.

В Волгограде завершился футбольный матч 12-го тура второго дивизиона зоны «Юг». «Ротор-Волгоград» встречался с клубом «Чайка» села Песчанокопское Ростовской области. Игра проходила на стадионе «Олимпия».

Гости открыли счет в середине первого тайма. Уже на 22-й минуте матча ворота волгоградцев были успешно атакованы Николаем Бояринцевым. Затем, уже во второй половине встречи, мяч еще дважды побывал в воротах «Ротора-Волгоград»: авторами голов стали Игорь Бородин на 53-й минуте и Николай Бояринцев - на 66-й.

Несмотря на все усилия волгоградских футболистов, им так и не удалось размочить счет. Итогом встречи стало поражение «Ротора-Волгоград» с разгромным счетом 0:3.

Несмотря на поражение, «Ротор-Волгоград» сохраняет лидерство «южного» первенства. Следующая игра ждет волгоградских футболистов 23 октября в Ингушетии. «Ротор-Волгоград» сыграет с «Ангуштом» из Назрани.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.