7 Июля, Понедельник, 02:17
+19°

доллар 78.84
евро 93.01

На Центральной набережной начались работы по обновлению фасада храма Иоанна Предтечи

На Центральной набережной начались работы по обновлению фасада х

Реставрацию планируется завершить к октябрю.

На Центральной набережной Волгограда начались работы по реставрации фасада храма Иоанна Предтечи. После того, как будет произведена очистка внешних стен от старой краски, их выкрасят вновь.

Фасад храма давно не обновлялся. Стены были покрыты краской поверх старого состава и их внешний вид быстро пришел в негодность. Благодаря поддержке губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова, на ремонт были выделены средства из внебюджетных источников, рассказали "Всё для Вас" в Волгоградской епархии. Ожидается, что реставрационные работы будут завершены к октябрю.

Фото Волгоградская епархия


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.