4 Июля, Пятница, 04:51
+15°

доллар 78.78
евро 93.13

Волгоградцам устроят велосипедную экскурсию по храмам

24 июня волгоградцам устроят велосипедную экскурсию по храмам города. Уже открыта регистрация участников велопробега. Маршрут велоэкскурсии включает посещение и знакомство с историей храмов: храм всех русских святых на улице им. Маршала Чуйкова, строящийся собор и часовня святого Александра Невского на площади Павших борцов, храм святого пророка Иоанна Предтечи на Центральной набережной, Крестовоздвиженский приход на улице Козловской.
Как сообщили "Всё для Вас" в Волгоградской епархии, старт в 11.30 от храма Всех Святых на Мамаевом кургане. Финиш - микрорайон Тулака, у храмов святителя Николая Чудотворца и Богоявления Господня. 
Велопробег завершится пикником и концертом молодых творческих коллективов. 
Для участия необходима регистрация. Заявки присылайте на адрес mvolgeparh@pravmail.ru/. Подробности можно уточнить по телефону 89178324828.
Отметим, в последние пять лет велоэкскурсии по местным храмам стали традиционными и обрели постоянных поклонников.
Фото: Волгоградская епархия


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.