10 Сентября, Четверг, 18:55
+23°

доллар 84.35
евро 98.29

В Камышинском районе Волгоградской области временно приостановят поставку газа


ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» информирует о том, что в связи с выполнением газораспределительными организациями ремонтных работ на объектах систем газоснабжения и газораспределения, с целью предупреждения возможного возникновения аварийных ситуаций 24 сентября 2026г. с 08ч.00 до 18ч.00., будет временно приостановлена поставка газа потребителям Камышинского района Волгоградской области, проживающим в следующих населенных пунктах:

 г. Камышин, п. Мичуринский, с. Торповка, х. Поповка, с. Ельшанка. 

Во избежание несчастных случаев, просим потребителей газа быть предельно внимательными, и не оставлять в указанные часы включенным газоиспользующее оборудование.

 

Телефон для справок:  8 (8442) 34-04-34 ("Контакт-центр")



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2026, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.