27 Апреля, Суббота, 22:20
+22°

доллар 91.78
евро 98.03

Новогодние посылки участникам СВО собрала Волгоградская область

 

В  Волгограде коробки с подарками в ближайшие дни  на грузовиках отправятся в зону проведения специальной военной операции и будут переданы жителям  региона, которые выполняют боевые задачи.Первая партия новогодних посылок упакована в пункте сбора на стадионе «Волгоград Арена».В упаковке новогодних посылок приняли участие представители общественных организаций, исполнительной власти региона, депутаты Волгоградской областной и городской Думы.

Защитникам передадут вкусные презенты и товары первой необходимости, а также сувениры, собранные активистами и общественниками муниципальных образований региона, письма и открытки от школьников, тёплые вещи. 

Помощь участникам СВО и их семьям оказывают уже по 35 направлениям, координацию работы осуществляет единый региональный центр поддержки. В субъекте также действует отделение федерального фонда «Защитники Отечества»: социальные координаторы во всех муниципалитетах адресно сопровождают ветеранов и семьи, содействуют в получении всех полагающихся мер поддержки. Также  в субъекте приступили к созданию единой целостной системы реабилитации и восстановления здоровья участников боевых действий, в которой будут задействованы модернизированные и построенные с нуля объекты.

www.volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.