21 Июня, Суббота, 12:23
+22°

доллар 78.5
евро 90.14

В инструктивных сборах «Тренды современных каникул» принимают участие волгоградские вожатые


На базе городского оздоровительного центра «Орленок» проходят  инструктивные сборы «Тренды современных каникул».Участие в них принимают 450 вожатых Волгоградской области.

Все участники сборов будут трудоустроены в детские загородные лагеря региона на работу в летний период в качестве вожатых. Федеральные эксперты расскажут о планировании и проведении лагерных смен для детей, ответят на интересующие вопросы. 

Организаторами сборов выступают АНО «Ассоциация организаторов детского отдыха «Содружество» и Волгоградский государственный социально-педагогический университет при поддержке комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, Волгоградской областной организации Общероссийского Профсоюза образования, ВРО МООО «Российские студенческие отряды».

В Волгоградской области  профессиональную подготовку педагогов ведут пять вузов и пять колледжей Волгограда, Камышина, Жирновска, Михайловки, Дубовки. Выстроена система непрерывного педагогического образования — от профильных классов в школах, до колледжей и вузов, институтов повышения квалификации. 


https://www.volgograd.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.