3 Июля, Четверг, 07:04
+15°

доллар 78.65
евро 92.68

Контрактники ЮВО проходят волгоградский «курс выживания»

Более ста военнослужащих Южного военного округа по контракту прибыли в Волгоград для прохождения курса интенсивной общевойсковой подготовки с элементами «курса выживания» на базе отдельного учебного железнодорожного батальона, сообщили в пресс-службе округа

Известно, что военным предстоит пройти «обкатку» танками, преодолеть огненно-штурмовую полосу, научиться готовить пищу в полевых условиях, организовывать охрану и оборону полевого лагеря, оказывать первую медицинскую помощь в полевых условиях.

Снос зданий Минобороны РФ проходит в Волгоградской области


https://structure.mil.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.