19 Сентября, Пятница, 05:22
+15°

доллар 83.17
евро 98.98

Снос зданий Минобороны РФ проходит в Волгоградской области

Инженеры ЮВО демонтируют почти два десятка списанных зданий ведомства в военных городках области в рамках тактико-специального учения.

Как пояснили в пресс-службе военного округа, работы буду завершены до конца июля. Обрушение зданий проводится для освобождения территории для последующего строительства. Сносу подвергаются аварийные сооружения, не подлежащие восстановлению и ремонту, потенциально опасные для жизни и здоровья. В отдельных случаях здание сносится методом подрыва.

В Волгограде горела кровля здания Тракторного завода

https://structure.mil.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.