9 Июня, Понедельник, 18:57
+35°

доллар 79.15
евро 90.37

На дорогах Волгоградской области продолжается локальный дорожный ремонт

До начала  основных работ на региональных и муниципальных дорогах специалисты подрядных организаций  ликвидируют дефекты, образовавшиеся после зимы .
В зависимости от степени повреждений дорожного полотна, специалисты используют различные методы ремонта,  в том числе и применение литого асфальтобетона и способа «дорожных карт». По информации комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области, работы продолжаются на территории всех муниципальных районов.Уже выполнен локальный ремонт  на общей площади свыше трех тысяч кв м асфальтового покрытия.

Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры - приоритет в работе региональных властей. Задачу заблаговременно начать подготовку к дорожному сезону, а также оценить состояние отремонтированных ранее объектов поручил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. 
Добавим, с 2014 года  в Волгоградской области построено и реконструировано свыше 2,5 тысячи км федеральных, региональных и местных автодорог.
https://www.volgograd.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.