7 Июля, Вторник, 18:33
+29°

доллар 77.97
евро 89.26

Сильная жара в Волгоградской области сменится грозами и ливнем


Сильная жара, которая сковала Волгоградскую область на минувшей неделе, сегодня, 15 июня, может смениться на грозы и ураган. Причем, как сообщили порталу «Все для Вас» в Волгоградском ЦГМС, удар стихия нанесет, предположительно, уже сегодня вечером. 

Впрочем, уже сейчас жители областного центра могут наблюдать резкие порывы ветра, скорость которого местами достигает 16-21 метра в секунду. В отдельных районах области дождь уже начался – не исключено, что во второй половине дня непогода доберется и до Волгограда. 

Пресс-служба администрации Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2026, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.