6 Мая, Среда, 18:58
+23°

доллар 75.22
евро 88.06

Решение о строительстве детской больницы в Советском районе поддержали волгоградцы






2400  волгоградцев поддержали начинание- строительство детской больницы в Советском районе.– Учреждение расположится рядом с перинатальным и кардиологическим центрами, логично дополняя этот кластер, – рассказывает председатель комитета гордумы по муниципальному имуществу, землепользованию и градостроительству Геннадий Кузнецов. – Кроме того, больницу построят в географическом центре города: доставлять сюда пациентов удобно как с южной, так и с северной части города.
Депутат подчеркнул, что рядом с больницей появится парк: по нормам половина территории возле таких учреждений отдается под озеленение.
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2026, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.