23 Июня, Понедельник, 10:41
+24°

доллар 78.5
евро 90.14

Сотрудники ДПС устроили сюрприз Елене Исинбаевой в день рождения

3 июня самая известная волгоградская спортсменка празднует 37-летие. И это, пожалуй, был самый необычный праздник за последние годы. 

Елена Исинбаева рассказала и показала в Instagram-стори, как началось торжество. Во-первых, ещё накануне она вместе с сотрудниками своего фонда была в Белгороде на соревнованиях. Так что день рождения спортсменке пришлось отмечать в дороге. 


Во-вторых, уже в Волгоградской области, на посту ДПС в Калачёвском районе её ждал сюрприз. Сотрудники полиции остановили микроавтобус с Исинбаевой и торжественно поздравили её с праздником. А затем запустили салют – это было очень мило! 


«Спасибо Вам за ваши победы!» - отрапортовал сотрудник в форме. 

Сегодня же спортсменка подвела промежуточные итоги, как это принято делать в день рождения. Она благодарна каждому этапу своей жизни, ей есть, чем гордиться. 


«Оглядываясь назад, я могу сказать точно, каждый прожитый год жизни, знаковый для меня. Годы спортивной карьеры были великими и прекрасными. Создание семьи, рождение моих прекрасных детей, свадьба с мужем – это яркие и неповторимые события в жизни. Наша социальная работа, разработка проектов, а потом реализация их в жизнь – это невероятно мотивирующая и приятная, но и немного сложная работа», - написала она в соцсети.
 
Редакция «Всё для Вас» поздравляет Елену Исинбаеву с днём рождения и желает больших успехов в каждом новом деле. 

instagram.com/isinbaevayelena/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.