4 Июля, Пятница, 12:22
+27°

доллар 78.78
евро 93.13

Волгоградка Елена Исинбаева рассказала о том, что ее окрыляет


Утром в пятницу, 15 февраля, аккурат после Дня всех влюбленных, легендарная волгоградская спортсменка, олимпийская чемпионка, дважды мать и просто красивая женщина Елена Исинбаева выложила в Сеть фото, которое сопроводила жизнеутверждающей подписью.

Елена призналась:

Бывают дни, когда ты себе нравишься, когда тебя все устраивает, когда окружающие люди вызывают улыбку и положительные эмоции.

Сегодня именно такой день!

Дочь утром сказала, что я самая красивая, муж сказал, что безумно любит, а сын просто подошел, залез на ручки и подставил щечку. Вроде ничего особенного не произошло, но у меня выросли крылья!

А что окрыляет вас, мои дорогие?


Благодарные подписчики не замедлили откликнуться на столь милый пост и, конечно же, признались в любви Елене Исинбаевой.

соцсети


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.