5 Июля, Суббота, 03:00
+20°

доллар 78.84
евро 93.01

Реки Волгоградской области пока не выходят из берегов

Жители региона готовятся к паводку, боясь повторения прошлогодней ситуации, когда были затоплены тысячи домов. Но пока что поводов для беспокойства нет – Волгоградский ЦГМС сообщил о том, что на водных объектах области сложилась стабильная гидрологическая обстановка.
 
«На Дону наблюдается ледостав с промоинами на Хопре и Медведице - ледостав, на водохранилищах: Волгоградском — ледостав, на Цимлянском — ледостав с промоинами. На Волге в районе Волгограда — шугоход, у Светлого Яра – чисто», - прокомментировали синоптики. 

Пока что неблагоприятный прогноз не сбывается, но снега в северных районах остаётся ещё очень много, ситуация может измениться. 
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.