3 Июля, Четверг, 05:51
+14°

доллар 78.65
евро 92.68

Упавший под Волгоградом самолет нарушил электроснабжение двух районов


Как уже сообщал портал «Все для Вас», утром в четверг, 7 июня, в результате инцидента с участием воздушного судна было нарушено электроснабжение на двух территориях - Иловлинском и Городищенском районах.

Напомним, во время полета на небольшой высоте легкомоторный самолет, выполнявший сельскохозяйственные работы, зацепил винтом провода, вследствие чего произошел обрыв воздушной линии 110 кВ. Пилот совершил вынужденную посадку, к счастью, обошлось без жертв, однако в результате аварии нарушилось электроснабжение 14 населенных пунктов

- Энергетики волгоградского филиала МРСК Юга оперативно приступили к аварийно-восстановительным работам и в максимально короткий срок вернули свет в дома селян. По факту происшествия проводится расследование, - прокомментировали «Все для Вас» в пресс-службе Волгоградского филиала МРСК Юга.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.