Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров сегодня начал оперативное совещание с минуты молчания .Участники почтили память миллионов советских граждан, жизни которых забрала война.
«Сегодня, 22 июня, — День памяти и скорби. Трагический день в истории нашего Отечества. В этот день 85 лет назад немецко-фашистские захватчики вероломно напали на мирный Советский Союз. Принесли горе, боль и страдания нашей родной земле, каждой семье, миллионам советских граждан, — напомнил Андрей Бочаров, подчеркнув, что война унесла 27 миллионов жизней советских людей. — Прошу почтить память жителей нашего большого Отечества, погибших и умерших от немецко-фашистской агрессии, минутой молчания».
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

