3 Июля, Четверг, 15:36
+24°

доллар 78.65
евро 92.68

В Волгограде оказались самые дешевые пасхальные куличи

Специалисты сервиса бесплатных объявлений «Юла» в преддверии Светлого Воскресенья поинтересовались тем, сколько стоят куличи в разных городах России.
Больше всех на закупке главного символа Пасхи сэкономят волгоградцы. В Волгограде пасхальные куличи оказались самыми дешевыми в стране.  
Так, средняя стоимость кулича по России сейчас – 300 рублей. В Волгограде куличи в среднем стоят 109 рублей за штуку, сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на исследование.
Самые дорогие куличи на сайте «Юлы» продаются в Сочи (500 рублей), Ярославле и Краснодаре (по 450 рублей). Помимо Волгограда самые низкие цены  - в Челябинске (164 рубля).
Фото: pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.