2 Июля, Среда, 06:12
+15°

доллар 78.42
евро 92.74

С квадрокоптера сняли впервые засиявшую "Волгоград-Арену"

В минувшее воскресенье волгоградцы могли видеть впервые засиявший стадион "Волгоград-Арена". На спортивном объекте была испробована внешняя подсветка. Пока что она смонтирована только на участке «короны» со стороны проспекта Ленина. Но специалистами ведутся работы по её монтажу. В ближайшем будущем подсветка будет анимированной, она сможет менять цвета и рисунок.
В выходные впервые засиявшую по всему периметру футбольную арену города засняли с высоты птичьего полета. Ночное украшение стадиона запечатлил с помощью квадрокоптера автор проекта «Волгоградсверху» Александр Блинков.



]
Скриншот из видео с youtube-канала BlinkovFPV


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.