3 Июля, Четверг, 14:16
+24°

доллар 78.65
евро 92.68

Микрорайон «Семь ветров» получит горячую воду 25 сентября

Микрорайон «Семь ветров» получит горячую воду 25 сентября

Горячее водоснабжение не поступает в дома жителей Дзержинского района с 10 августа.

Уже больше месяца Дзержинский район Волгограда сидит без горячей воды. Отключение было связано с масштабными ремонтными работами. Как сообщает портал "Всё для Вас", вода в дома волгоградцев должна была вернуться 31 числа. Однако срок был перенесен из-за задержки поставки необходимых деталей и оборудования.

При этом ряд домов по проспекту Жукова, бульвару 30 лет Победы, улице Землячки, 8-й Воздушной армии и Шекснинской уже получили горячую воду. В остальную часть она начнет поступать 25 сентября. К этому времени ООО "Концессии теплоснабжения" пообещали закончить ремонт.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.